疯狂老虎机,皇家老虎机

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20181106-7101-5212787
主题: 翠园社区便民解困站经常无人坐班
信件内容: 翠园社区便民解困站无工作人员坐班,该有人管理管理了。
回复信息
回复日期: 2018-11-14
回复单位: 和平街道
回复内容: 您好!首先感谢您对疯狂老虎机,皇家老虎机口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,和平街道答复如下:社区便民解困为大厅服务窗口,不存在无人坐班情况,此情况不属实,社区窗口随时接受监督。最后,欢迎您再次来信。
页脚_疯狂老虎机,皇家老虎机

疯狂老虎机,皇家老虎机

主办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民政府 承办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室 管理运营:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图