疯狂老虎机,皇家老虎机

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20181112-5651-5230626
主题: 疯狂老虎机,皇家老虎机口市事业单位招聘报名收费系统不方便
信件内容: 疯狂老虎机,皇家老虎机口市事业单位招聘报名收费系统支付交费太不方便 弄的易宝支付以前听都没听说过 就不能用一些群众平时支付用的方式吗 交个费用限制太多 还要下指定的浏览器什么的 我们只是交个费用 弄这种平时才不用的支付方式太不方便了 弄好长时间也弄不明白 希望能采用一些快倢的支付方式 比如 支付宝了 微信了 什么的 又方便又快倢
回复信息
回复日期: 2018-11-14
回复单位: 人社局
回复内容: 您好!首先感谢您对疯狂老虎机,皇家老虎机口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,人社局答复如下:已了解此件事情的来龙去脉,得知您已经缴费成功,听取您的建议,会逐步完善报名系统。最后,欢迎您再次来信。
页脚_疯狂老虎机,皇家老虎机

疯狂老虎机,皇家老虎机

主办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民政府 承办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室 管理运营:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图