疯狂老虎机,皇家老虎机

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190108-5482-5465866
主题: 想询问一下事业单位没有初级证书,是不是就没法转正,一直见习期?
信件内容: 我是17年考入疯狂老虎机,皇家老虎机口事业单位,专业技术岗位,18年3月9日落编,见习期是6个月,因为没有初级证书,所以不给转正,工资一直是见习期的! 我想咨询下,是不是没有初级证就永远不给转正,一直见习期工资? 我的身份算是事业编制吗?
回复信息
回复日期: 2019-01-18
回复单位: 人社局
回复内容: 您好!首先感谢您对疯狂老虎机,皇家老虎机口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,人社局答复如下:人社局相关科室已经与您取得联系,并达成一致意见,由卫计局和人社局相关科室协调解决。最后,欢迎您再次来信。
页脚_疯狂老虎机,皇家老虎机

疯狂老虎机,皇家老虎机

主办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民政府 承办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室 管理运营:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图