疯狂老虎机,皇家老虎机

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190130-7202-5579623
主题: 感谢疯狂老虎机,皇家老虎机口市交警中队事故科
信件内容: 本人亲舅舅孙某某于2019年1月8日在五里堡村高速桥下被撞身亡,肇事者逃逸,报案后我疯狂老虎机,皇家老虎机口市交通中队事故科全体人员日夜奋战,寻找线索,排查一切可疑人员和车辆,虽然至今仍未破案,但是在年关将近的时刻,他们仍然冲在第一线,作为遇难者家属我想对他们表达深深感谢。我们全体家属想通过市委表达对交警大队全体民警追诚挚的感谢!
回复信息
回复日期: 2019-02-22
回复单位: 公安局
回复内容: 您好!首先感谢您对疯狂老虎机,皇家老虎机口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,公安局答复如下:公安机关对家属的理解表示感谢!现案件还在调查中,交警大队全体人员将尽最大努力工作。最后,欢迎您再次来信。
页脚_疯狂老虎机,皇家老虎机

疯狂老虎机,皇家老虎机

主办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民政府 承办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室 管理运营:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图