疯狂老虎机,皇家老虎机

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190207-9092-5583355
主题: 出租车 节假日乱要价行为举报要有什么证据? 到哪里举报
信件内容: 对于遇到疯狂老虎机,皇家老虎机的部分出租车的不打表行为 (采证困难)要怎么办
回复信息
回复日期: 2019-03-07
回复单位: 交通运输局
回复内容: 您好!首先感谢您对疯狂老虎机,皇家老虎机口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,交通运输局答复如下:3月5日电话反馈诉求人,如果遇到出租车不打表行为,直接拨打12328投诉电话就可以,24小时有工作人员接听电话,我们会在第一时间给诉求人合理答复。最后,欢迎您再次来信。
页脚_疯狂老虎机,皇家老虎机

疯狂老虎机,皇家老虎机

主办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民政府 承办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室 管理运营:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图