疯狂老虎机,皇家老虎机

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190318-3742-5700303
主题: 食品街早市小商贩乱占小区门口通道
信件内容: 我是西市场旁新力小区居民,春天到来夏季邻近,早市流动商贩越来越多,叫卖声不紧扰民而且直接违乱占用小区门口出入通道,早上出车送孩子上学,上班工作出入都十分不方便,商贩为卖货违乱占用小区出入通道经营,不顾他人生活不便,让人十分气愤,希望能帮助解决,最好把早市挪走取替。
回复信息
回复日期: 2019-03-21
回复单位: 城市管理行政执法局
回复内容: 您好!首先感谢您对疯狂老虎机,皇家老虎机口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,城市管理行政执法局答复如下:已与诉求人取得了联系,并加以解释,该路段每年到了早市繁华的时候,很多商贩就会将留出的路口阻塞,市场管理人员也有早市期间都来回的流动巡查管理,看见有在道口摆摊售卖的就会进行劝离,目前疯狂老虎机,皇家老虎机还没有确定更加合理的位置将早市迁移。最后,欢迎您再次来信。
页脚_疯狂老虎机,皇家老虎机

疯狂老虎机,皇家老虎机

主办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民政府 承办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室 管理运营:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图