老虎机游戏

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190319-1690-5701878
主题: 关于公交站牌信息更新滞后一事
信件内容: 尊敬的市长,您好! 自本市公交线路调整后,公交站牌一直没有及时更新。公交站牌与实际不符为市民出行带来了很多不便,尤其对不熟悉本地情况的外地人来说,不仅增加了出行难度,更加不利于对本市形象的维护。 望相关部门重视并予以改善。 此致 敬礼! 一名普通市民 2019.3.19
回复信息
回复日期: 2019-04-01
回复单位: 住房和城乡建设局
回复内容: 您好!首先感谢您对老虎机游戏口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,住房和城乡建设局答复如下:住建局负责公交站亭建设,公交站亭风格、站牌内容由交通局负责,现正在统筹规划建设中,预计2019年7月份完工。最后,欢迎您再次来信。
页脚_老虎机游戏

老虎机游戏

主办:老虎机游戏口市人民政府 承办:老虎机游戏口市政府办公室 管理运营:老虎机游戏口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省老虎机游戏口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图