疯狂老虎机,皇家老虎机

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190508-7428-5845284
主题: 关于高丽楼三立内衣坊私自占用公共停车位的问题
信件内容: 高丽楼旁边三立内衣坊,私自将门口公共停车位设立栏杆占为己有,是否合理,公共停车位是方便老百姓出行停车的,不是他个人家的。本来停车就费劲他还自己占了一排车位。希望尽快予以解决。谢谢
回复信息
回复日期: 2019-05-14
回复单位: 公安局
回复内容: 您好!首先感谢您对疯狂老虎机,皇家老虎机口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,公安局答复如下: 据初步了解,被圈占的停车位共有7个,位于老粮食局门前,原属公共停车位供社会车辆停放。今年三月份,由于体制改革,原来的经济合作局合并到商务局,商务局的办公地点位于老粮食局楼内,门前的人行道在创城时被施划停车泊位。有些招商引资的客户在楼前找不到停车位。为此,商务局领导在经过城市执法局领导实地查看同意后,在门前用铁链圈占7个停车位,用于接待客户用。 最后,欢迎您再次来信。
页脚_疯狂老虎机,皇家老虎机

疯狂老虎机,皇家老虎机

主办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民政府 承办:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室 管理运营:疯狂老虎机,皇家老虎机口市政府办公室网络管理中心 网站标识码:2205810013
地址:吉林省疯狂老虎机,皇家老虎机口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
吉公网安备 22058102000001号 站点地图