老虎机游戏

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190510-8157-5853630
主题: 清华园门市公共停车位不合理!
信件内容: 你好,我是清华园门市的商户,现有公共车位与门市门口仅有两米,停车以后门口堵的水泄不通,严重影响我们商户,我理解现在老虎机游戏口市车比较多,停车难的问题,但也得考虑我们商户权益吧!不让停说我们不讲理明明有车位不让停!让他们停吧,我们卸个货都进不来,个人觉得清华园公共车位设计有问题,车位堵门!希望政府有关领导给与解决。
回复信息
回复日期: 2019-05-14
回复单位: 公安局
回复内容: 您好!首先感谢您对老虎机游戏口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,公安局答复如下: 2018年11月份、12月份,多位市民投诉清华园小区门口无停车位,施划停车位,公安局应广大市民要求对清华园小区门口施划停车位。诉求人所说停车位挡门问题属于无理诉求,如博文小区、桃源新村小区附近停车位均紧邻门市,按照诉求人要求,老虎机游戏市区内停车位均应取消。因此,该诉求人诉求不合理,不予受理。 最后,欢迎您再次来信。
页脚_老虎机游戏

老虎机游戏

主办:老虎机游戏口市人民政府 承办:老虎机游戏口市政府办公室 管理运营:老虎机游戏口市政府办公室网络管理中心 网站标识码:2205810013
地址:吉林省老虎机游戏口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
吉公网安备 22058102000001号 站点地图