老虎机游戏

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190618-2632-5929771
主题: 东街电厂酒精厂道路两侧停满大车,影响居民正常生活。
信件内容: 东街电厂至酒精厂路段,在道路两侧停满大车,大车经常在夜间停靠,拆卸护栏弄出尖锐声响,一辆大车拆护栏的时间约为20分钟左右,严重影响道路两侧居民夜间休息,大车在道路两侧停靠的时候,也严重影响电厂与酒精厂开车上班人员出行的方便性,在上下班期间经常堵车,大车在道路两侧停靠,也影响到小区居民开车出行的安全问题,请有关单位是否能合理规划一下大车停靠的相关问题,不要总是让大车肆无忌惮的在此地停靠,谢谢。
回复信息
回复日期: 2019-06-21
回复单位: 公安局
回复内容: 您好!首先感谢您对老虎机游戏口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,公安局答复如下: 1、经与诉求人联系核实相关问题,接电话人说他不叫王雨,也未反映过此类问题。 2、交警大队已于6月20日,为在北部新城停放的卖粮车辆引导至北环路韩笑二手车交易市场内有偿停放。 3、从下周一(本月24日)将对私自加装护板的车辆进行处罚。 4、近期,由于酒精厂在签订运送玉米合同时,有些外地车辆为签合同。 最后,欢迎您再次来信。
页脚_老虎机游戏

老虎机游戏

主办:老虎机游戏口市人民政府 承办:老虎机游戏口市政府办公室 管理运营:老虎机游戏口市政府办公室网络管理中心 网站标识码:2205810013
地址:吉林省老虎机游戏口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
吉公网安备 22058102000001号 站点地图