老虎机游戏

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190624-8116-5937232
主题: 天龙御都侧街里头有一辆冀B00017的大卡车长时间违规占位停放
信件内容: 天龙御都侧街里头有一辆冀B00017的大卡车长时间违规占位停放,弄的地面又脏又影响行人安全,希望早点处理
回复信息
回复日期: 2019-07-05
回复单位: 公安局
回复内容: 您好!首先感谢您对老虎机游戏口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,公安局答复如下: 已安排城区中队民警对该车进行核实处理。 最后,欢迎您再次来信。
页脚_老虎机游戏

老虎机游戏

主办:老虎机游戏口市人民政府 承办:老虎机游戏口市政府办公室 管理运营:老虎机游戏口市政府办公室网络管理中心 网站标识码:2205810013
地址:吉林省老虎机游戏口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
吉公网安备 22058102000001号 站点地图