老虎机游戏

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190624-9264-5937388
主题: 烧烤店扰民
信件内容: 昆明小区7号楼下启蒙烤羊在小区里面摆大排档。每晚都到深夜严重影响居民的正常休息。希望有关部门管理。
回复信息
回复日期: 2019-07-05
回复单位: 公安局
回复内容: 您好!首先感谢您对老虎机游戏口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,公安局答复如下: 铁北派出所民警黄满超、肖华前往老虎机游戏口市昆明小区,通过向小区内居民了解,启蒙烤羊每晚在10时城管大队夜训结束以后就开始摆大排档;了解到情况后民警赶往启蒙烤羊与老板交谈,该老板表示会遵守城市管理办法,不会再摆大排档。? 最后,欢迎您再次来信。
页脚_老虎机游戏

老虎机游戏

主办:老虎机游戏口市人民政府 承办:老虎机游戏口市政府办公室 管理运营:老虎机游戏口市政府办公室网络管理中心 网站标识码:2205810013
地址:吉林省老虎机游戏口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
吉公网安备 22058102000001号 站点地图