老虎机游戏

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190922-6085-6094454
主题: 河西供热和高丽新村物业勾结,出台霸王条款
信件内容: 高丽新村的物业和河东热力勾结,物业费和取暖费绑定,交取暖费时需要物业公司开证明,简直是无理取闹。物业费不交,不让交取暖费,不给供暖,交供暖必须交物业,不交不给供暖,这种霸王条款,严重违反了吉林省城市供热管理条例和物业管理条例,严重侵害了百姓的利息,请有关领导给予重视,帮业主解决此事。
回复信息
回复日期: 2019-09-29
回复单位: 供热办
回复内容: 您好!首先感谢您对老虎机游戏口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,供热办答复如下: 与供热公司协商,业主已经正常缴完费了。 最后,欢迎您再次来信。
页脚_老虎机游戏

老虎机游戏

主办:老虎机游戏口市人民政府 承办:老虎机游戏口市政府办公室 管理运营:老虎机游戏口市政府办公室网络管理中心 网站标识码:2205810013
地址:吉林省老虎机游戏口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
吉公网安备 22058102000001号 站点地图