老虎机游戏

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20200621-9676-7279975
主题: 关于流传老虎机游戏口植物园老公园游乐场要拆迁问题
信件内容: 您好我是植物园公园游乐场业户,现在流传公园游乐场要拆迁,想问一下老公园游乐场是否要拆迁,因为我一家人的生活来源都要靠游乐场的收入,如果政府要拆迁我好提前做下一步打算,谢谢
回复信息
回复日期: 2020-06-24
回复单位: 城市管理行政执法局
回复内容: 您好!首先感谢您对老虎机游戏口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,城市管理行政执法局答复如下: 没接到此类文件,没有听到要拆迁问题,如果有会及时通知业户。并与诉求人取得了电话联系。 最后,欢迎您再次来信。
页脚_老虎机游戏

老虎机游戏

主办:老虎机游戏口市人民政府 承办:老虎机游戏口市政府办公室 管理运营:老虎机游戏口市政府办公室网络管理中心 网站标识码:2205810013
邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
吉公网安备 22058102000001号 站点地图