老虎机游戏

首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190617-7590-5927869
主题: 卫生 文明
信件内容: 在老虎机游戏口东方家居后侧、新大洲旅行社门前,一些出劳务人员在等活揽活期间随意扔烟头等垃圾,随处可见!!这不仅给环卫工人提高了劳动强度,也给老虎机游戏口卫生城文明城抹黑!恳请有关执法部门严查!!优良环境需要大家一起努力维护创造!!希望老虎机游戏口明天会更好!!!
回复信息
回复日期: 2019-06-20
回复单位: 城市管理行政执法局
回复内容: 您好!首先感谢您对老虎机游戏口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,城市管理行政执法局答复如下: 城管执法人员已经告知这些人员不要随意乱扔烟头等垃圾,保持周边环境整洁。 最后,欢迎您再次来信。
页脚_老虎机游戏

老虎机游戏

主办:老虎机游戏口市人民政府 承办:老虎机游戏口市政府办公室 管理运营:老虎机游戏口市政府办公室网络管理中心 网站标识码:2205810013
地址:吉林省老虎机游戏口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
吉公网安备 22058102000001号 站点地图